Lot 3020 - Z21 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2006, 15.30 Uhr

FRANÇOIS BOCION

(1828 Lausanne 1890)
Zwei Fischer am See.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: F. BOCION.
28 x 20,5 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 9 600