Lot 3616 - Z24 PostWar & Contemporary - Montag, 30. Juni 2008, 14.00 Uhr

LUCIANO CASTELLI

(Luzern 1951–lebt und arbeitet in Zürich)
Stehende. 2001.
Öl auf Fabriano Bütten.
Am linken Papierrand signiert und datiert: Luciano Castelli 2001.
100 x 70 cm.

Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Verkauft für CHF 7 800