Lot 3314 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr

JOSEPH BEUYS

(Krefeld 1921–1986 Düsseldorf)
Zwei weibliche Torsi. 1975.
Farblithograhie auf Bütten, 54/75. Signiert unten rechts: Beuys. 54x75 cm. Guter Zustand. Gerahmt. Herausgeber: Grafos-Verlag, Vaduz und Verlag Schellmann-Klüser, München.

Werkverzeichnis: Schellmann Nr. 161.

CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)

Verkauft für CHF 5 520 (inkl. Aufgeld)