Lot 1814 - A144 Silber - Donnerstag, 13. März 2008, 16.30 Uhr

CAFETIERE. Lausanne, 1. H. 18. Jh.

Meistermarke Benjamin de Molière.

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)

Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)