Lot 1725 - A140 Silber - Sonntag, 18. März 2007, 14.00 Uhr
WEINKÜHLER. St. Petersburg, 1896-1903.
Meistermarke Lokin Alexander Ilitsch. Beschaumeister Jakow Ljapunow.
Zylinderform mit applizierten Ringen. Beweglicher Bügelhenkel. Innen vergoldet. H 21 cm. 880 g.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 3 240 (inkl. Aufgeld)