Lot 2026 - A143 Schmuck - Dienstag, 04. Dezember 2007, 13.30 Uhr

DIAMANT-LAPISLAZULI-GOLDBRACELET, VAN CLEEF & ARPELS, 80er Jahre.

Gelbgold 750.
Sehr dekoratives Bracelet aus vier ovalen, strukturierten Goldgliedern bzw. vier mit Lapislazuli verzierten Gliedern, miteinander verbunden durch brillantbesetzte, tropfenförmige Zierteile mit insgesamt ca. 1.90 ct. Signiert Van Cleef & Arpels No. B2004L10. L ca. 19 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Verkauft für CHF 4 800