Lot 2008 - A143 Schmuck - Dienstag, 04. Dezember 2007, 13.30 Uhr

SMARAGD-DIAMANT-GOLD-ARMREIF.

Gelb- und Weissgold 750.
Dekorative Armspange in Form einer stilisierten Kobra, der Kopf besetzt mit 1 feinen Smaragdtropfen von ca. 0,13 ct, die Schauseite zusätzlich verziert mit 38 Brillanten von zus. ca. 0.31ct, in Weissgold gefasst. Ca. 6 x 5 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 000 / 1 500)

Verkauft für CHF 1 080