Lot 2060 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
DIAMANT-HERZANHÄNGER/ BROSCHE, um 1950.
Weissgold ca. 560.
Dekorativer, leicht gewölbter Anhänger in Herzform, ganz ausgefasst mit 56 Brillanten von insgesamt ca. 2.00 ct. Abklappbare Oese und zusätzliche Broschierung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 120 (inkl. Aufgeld)