Lot 2001 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRCLIPS.
Gelbgold 750.
Elegante, vierpassige Ohrclips mit gekreuztem Bandmotiv, ganz ausgefasst mit 148 Brillanten von insgesamt ca. 2.20 ct.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)