Lot 2001 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr

BRILLANT-OHRCLIPS.

Gelbgold 750.
Elegante, vierpassige Ohrclips mit gekreuztem Bandmotiv, ganz ausgefasst mit 148 Brillanten von insgesamt ca. 2.20 ct.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)