Lot 2059 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750.
Dekorative boutonförmige Ohrclips ganz ausgefasst mit ca. 126 Brillanten von insgesamt ca. 1.90 ct.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)