Lot 2024 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr

GOLD-DIAMANT-COLLIER MIT BRACELET.

Gelb- und Weissgold 750, 131g.
Sportlich-elegantes Collier mit weiten Panzergliedern, 2 zentrale Bicolor-Glieder ganz ausgefasst mit Brillanten von insgesamt ca. 1.40 ct. Passendes Bracelet mit 3 diamantbesetzten Gliedern, insgesamt ca. 2.10 ct. L ca. 43 cm bzw. ca. 20 cm.

CHF 2 800 / 3 800

€ 2 620 / 3 550

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)