Lot 3230 - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

TAKANORI OGUISS

(Inazawa 1901–1986 Paris)
Vins Liqueurs. 1930.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Oguiss 1930.
60 x 73 cm.

Gutachten: Emiko Oguiss Halpern, 25. März 2008. Provenienz: - Familie Salmon, Paris. - Privatbesitz, Schweiz.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)

Verkauft für CHF 102 000 (inkl. Aufgeld)