Lot 3202 - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

LEBOURG, ALBERT

(Montfort-sur-Risle 1849 - 1928 Rouen)
Seelandschaft. 1902.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: A. Lebourg 1902.
50 x 71,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Schweiz.

CHF 30 000 / 50 000

€ 28 040 / 46 730

Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)