Lot 3229 - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

OGUISS, TAKANORI

(Ibori 1901 - 1986 Paris)
Rue de la Marne, Ménilmontant.
Aquarell über Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert: Oguiss. Verso mit Bleistift bezeichnet: Rue de la Marne, Ménilmontant.
15 x 21 cm.

Gutachten: Emiko Oguiss Halpern, 25. März 2008.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610