Lot 6432 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

GESSNER, ROBERT SALOMON

(Zürich 1903 - 1982 Locarno)
Ibiza. Um 1970.
Öl auf Hartplatte.
Verso signiert: Robert S. Gessner.
25 x 25 cm.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 800 (inkl. Aufgeld)