Lot 6433 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

GESSNER, ROBERT SALOMON

(Zürich 1903 - 1982 Locarno)
Ohne Titel. 1945.
Öl auf Karton.
Verso signiert und datiert: Gessner 45.
25,5 x 27 cm.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 800 (inkl. Aufgeld)