Lot 3181 - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

MORALT, WILLY

(München 1884 - 1947 Lenggries)
Auf zum Bierkeller.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Willy Moralt. München.
38 x 55 cm.

CHF 6 000 / 9 000

€ 5 610 / 8 410

Verkauft für CHF 8 500 (inkl. Aufgeld)