Lot 1611 - A142 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 17. September 2007, 15.30 Uhr
ZWEI SUPPENTELLER, Sèvres, datiert 1792.
Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)