Lot 1554 - A142 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 17. September 2007, 15.30 Uhr
GROSSE 'SCHNEEBALLENVASE' MIT DECKEL, Dresden, 19.Jh.
Provenienz: Aus Schweizer Privatbesitz.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)