Lot 1582 - A142 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 17. September 2007, 15.30 Uhr
TASSE UND UNTERTASSE, Ansbach, zweite Hälfte 18.Jh.
Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 1 020 (inkl. Aufgeld)