Lot 3646 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

FONTANA, CORSIN

(Domat/Ems 1944 - lebt in Basel)
Gelb, Rot und Schwarz. 2000.
Drei Holzschnitte 98/125. Jeweils unten rechts signiert und datiert: Corsin Fontana 2000. Darstellung 63,9 x 52,3 cm auf Kunstdruckpapier 98 x 70,3 cm.

CHF 800 / 1 400

€ 750 / 1 310

Verkauft für CHF 1 100 (inkl. Aufgeld)