Lot 3203 - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

SCHLESINGER, FELIX

(Hamburg/Lausanne 1833 - 1910 Hamburg/München)
Kinder beim Eiersammeln.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Schlesinger.
51,2 x 41,3 cm.

CHF 12 000 / 18 000

€ 11 210 / 16 820

Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)