Lot 3201 - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

ROBINSON, MATTHIAS

(vor 1856 London 1884)
Unglück in der Küche.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: M Robinson 1862.
36 x 30,2 cm.

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 540 / 9 350

Verkauft für CHF 7 000 (inkl. Aufgeld)