Lot 3063 - A142 Gemälde Alter Meister - Freitag, 21. September 2007, 15.00 Uhr

HERMAN VAN SWANEVELT

(Woerden 1600–vor 1665 Paris)
Landschaft mit Figurenstaffage im Vordergrund.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert.
55 x 82 cm.

CHF 25 000 / 30 000 | (€ 25 000 / 30 000)

Verkauft für CHF 36 000