Lot 2314 - A144 Sammlungen - Freitag, 14. März 2008, 16.00 Uhr

FRAGMENT EINES SIZILIANISCHEN WAGENS,

19. Jh.
Holz geschnitzt. In durchbrochener Bogenform Darstellung eines Streitwagens. Bez. BOCARINO SALVATORE. L 50 cm.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Verkauft für CHF 120 (inkl. Aufgeld)