Lot 1005 - A147 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 03. Dezember 2008, 10.00 Uhr

BÜSTE EINES RÖMISCHEN KAISERS,

Frühbarock, Italien, Anfang 17. Jh.
Bronzeguss. H 6,5 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 700 / 1 000

€ 650 / 930

Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)