Lot 2321 - A144 Sammlungen - Freitag, 14. März 2008, 16.00 Uhr
AMULETTDECKEL,
Russland, 19. Jh.
Messing reliefiert und vergoldet. Rechteckig, in 6 Reserven Darstellungen aus dem Leben Jesu.11x10 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)