Lot 3614* - A144 Alte Grafik - Dienstag, 18. März 2008, 10.00 Uhr

MOTTU, HENRI LUC (1815 Genf 1859).

Hochgebirgslandschaft mit Herberge und Wanderern. Gouache auf Papier. 16 x 20,5 cm. Unten links signiert: H. Mottu. Gerahmt.

CHF 350 / 550 | (€ 360 / 570)

Verkauft für CHF 1 260 (inkl. Aufgeld)