Lot 3174* - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

BROVAR, JACOV IVANOVICH

(Kiev 1864 - 1941 Leningrad)
Grosse russische Landschaft mit Birken.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch signiert.
129 x 194 cm.

CHF 70 000 / 90 000

€ 65 420 / 84 110

Verkauft für CHF 65 000 (inkl. Aufgeld)