Lot 3176 - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

LAGORIO, LEV FELIXOVICH

(Feodosija 1827 - 1905 St. Petersburg)
Felsenküste. 1885.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert.
22 x 32 cm.

CHF 5 000 / 8 000

€ 4 670 / 7 480

Verkauft für CHF 8 500 (inkl. Aufgeld)