Lot 3219* - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

COSSON, MARCEL

(Bordeaux 1878 - 1956 Paris)
Interieur mit Dame.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: Cosson.
45,5 x 37,5 cm.

Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.

CHF 3 500 / 5 500

€ 3 270 / 5 140

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)