Lot 2062* - A143 Schmuck - Dienstag, 04. Dezember 2007, 13.30 Uhr

RUBIN-BRILLANT-RING.

Weiss- und Gelbgold 750.
Attraktiver, zur Schauseite hin sich verbreiternder Bandring, besetzt mit 1 Rubin-Herz von ca. 4,48 ct, behandelt, umgeben von 109 pavé-gefassten Brillanten von zus. ca. 2.28 ct. Gr. 59.

CHF 19 000 / 22 000 | (€ 19 590 / 22 680)

Verkauft für CHF 21 600 (inkl. Aufgeld)