Lot 2027 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
GOLD-BRILLANT-RING.
Gelbgold 750, 27g.
Aparter, breiter Bandring, die gewölbte Oberfläche verziert mit unterschiedlich grossen Sternmotiven, ausgefasst mit 75 Brillanten von insgesamt ca. 1.30 ct. Gr. 54.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)