Lot 2005 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
DIAMANT-BICOLOR-ARMREIF.
Gelb und Weissgold 750, 41g.
Eleganter Armreif mit kordiertem Muster und Ringmotiven über den 4 Scharnieren, ganz ausgefasst mit 345 Brillanten von zus. ca. 8.20 ct. Unsichtbarer Verschluss. Ca. 4 x 5 cm.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 8 760 (inkl. Aufgeld)