Lot 3011 - Z23 Schweizer Kunst -

ANKER, ALBERT

(1831 Ins 1910)
Bildnis einer Dame mit Hut.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Anker.
26,5 x 21 cm (Lichtmass).

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020

Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)