Lot 3062 - Z24 Schweizer Kunst - Freitag, 20. Juni 2008, 14.00 Uhr

MAURICE BARRAUD

(1889 Genf 1954)
Liegende. 1945.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert. M. Barraud 45.
65 x 81,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 000 / 40 000)

Verkauft für CHF 26 400