Lot 2048* - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr

BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE.

Weissgold 750.
Dekorativer runder Anhänger im Art Déco Stil, die geometrisch durchbrochene Oberfläche verziert mit einem Gittermotiv und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.20 ct, montiert an feiner Ankerkette, L ca. 41 cm.

Passend zu nachfolgender Nr.

CHF 3 700 / 4 700 | (€ 3 810 / 4 850)

Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)