Lot 3700 - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

NOVIKOV, IGOR ALEXEJEVITCH

(Moskau 1961 - lebt bei Thun und in Moskau)
Pereslawl Salesskij. 1991.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: Novikov 91.
68 x 81 cm.

CHF 2 500 / 4 000

€ 2 340 / 3 740

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)