Lot 3700 - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

IGOR ALEXEJEVITCH NOVIKOV

(Moskau 1961–lebt bei Thun und in Moskau)
Pereslawl Salesskij. 1991.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: Novikov 91.
68 x 81 cm.

CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)

Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)