Lot 2233 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Platin 950.
Klassische Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von zus. 1.40 ct, E/VS2 in Viergriff-Chaton gefasst.
Mit GIA Report Nr. 11839439/40, Januar 2002.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 560 (inkl. Aufgeld)