Lot 1060 - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr
1 PAAR GEFASSTE HOCKER,
Provenienz: Westschweizer Privatbesitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 5 280 (inkl. Aufgeld)