Lot 3768 - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

HARING, KEITH

(Kutztown 1958 - 1990 New York)
For Tom. 1984.
Marker auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: K. Haring 84.
21 x 15 cm.

Provenienz: - Geschenk des Künstlers an aktuellen Besitzer.

CHF 7 000 / 9 000

€ 6 540 / 8 410

Verkauft für CHF 7 800 (inkl. Aufgeld)