Lot 3203* - A144 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Dienstag, 18. März 2008, 16.00 Uhr

ALEXANDR ALEXANDROVICH KISELEV

(Sveaborg 1838–1911 St. Petersburg)
Russische Landschaft mit Haus. 1896.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links kyrillisch signiert und datiert.
26 x 43 cm.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

Verkauft für CHF 52 800 (inkl. Aufgeld)