Lot 1622 - A144 Europäisches Porzellan & Keramik - Freitag, 14. März 2008, 13.30 Uhr
PORZELLANDOSE MIT VERGOLDETER METALLMONTIERUNG, in der Art von Meissen, 19.Jh.
CHF 1 200 / 2 200 | (€ 1 240 / 2 270)
Verkauft für CHF 1 080 (inkl. Aufgeld)