Lot 1029 - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr

1 PAAR KERZENSTÖCKE,

Barock, deutsch, 18. Jh.

Provenienz: Zürcher Privatbesitz.

CHF 600 / 1 000

€ 560 / 930

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)