Lot 1332 - A150 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 17. September 2009, 10.00 Uhr
FOLGE VON 6 KLEINEN GEFASSTEN APPLIKEN,
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 1 080 (inkl. Aufgeld)