Lot 1057 - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr

RUNDER BEISTELLTISCH,

spätes George II, England, 18./19. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)