Lot 3821* - A146 Bücher - Samstag, 20. September 2008, 14.15 Uhr
GRAUBÜNDEN KANTON.-
Luziensteig in Bündten. Feder in Schwarz, grau und braun laviert. 33,5 x 52 cm. Mit Bleistift oben links alt bez.: Luziensteig in Bündten. Verso: Landschaftsstudie. Gerahmt.
CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)