Lot 3525 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr

ROBERT RAUSCHENBERG

(Port Arthur 1925–2008 Captiva Island)
Sings. 1970.
Photolithographie 10 / 250. Unten rechts signiert und datiert: Rauschenberg 70. Darstellung 90 x 67,5 cm auf festem Vélin 109 x 86 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 4 000 / 5 500 | (€ 3 740 / 5 140)

Verkauft für CHF 10 800