Lot 3402 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr

PIERRE ALECHINSKY

(Brüssel 1927–lebt und arbeitet in Paris)
Babozel. 1968.
Lithographie 96 / 300. Unten in der Mitte signiert: Alechinsky. Randabfallend auf Vélin d'Arches 48,2 x 65 cm. Einwandfreier Zustand.

CHF 500 / 650 | (€ 520 / 670)

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)