Lot 3418 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr

VICTOR BRAUNER

(Piatra Neamt 1903–1966 Paris)
La fiancée heliotropique. 1955.
Lithographie 18 / 125. Unten rechts signiert: Victor Brauner. Darstellung 39,5 x 55 cm auf Vélin BFK Rives 50 x 66 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 550 / 700 | (€ 570 / 720)

Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)